Mitarbeiter

Neben den drei Notaren sind rund 30 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter für Sie tätig, darunter auch zwei Volljuristinnen. Jede Angelegenheit wird von einem bestimmten Sach­bearbeiter betreut. Dieser kann Ihnen daher jederzeit Auskunft über den Sachstand erteilen. Sofern wir bereits für Sie tätig waren, finden Sie den Namen des für Ihren Vorgang zuständigen Sachbearbeiters oben rechts auf unserem Briefkopf.

Eine Liste der Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter mit Durchwahl und E-Mail-Adresse stellen wir Ihnen im Folgenden zur Verfügung:



Name

Durchwahl

E-Mail-Adresse

Frau Baden

- 33

h.baden@notare-num.de

Frau Bessert

- 41

u.bessert@notare-num.de

Frau Block

- 24

r.block@notare-num.de

Frau Böhme

- 50

s.boehme@notare-num.de

Frau Böttcher

Frau Böttjer

- 67

- 30

u.boettcher@notare-num.de

k.matthies@notare-num.de

Frau Dubbert

- 17

y.dubbert@notare-num.de

Frau Heidkämper

- 0

b.heidkaemper@notare-num.de

Frau Herpel

- 17

s.herpel@notare-num.de

Frau Krause

- 48


Frau Krüger

- 40

j.krueger@notare-num.de

Frau Matthies

- 21

k.matthies@notare-num.de

Herr Mewes

- 43

b.mewes@notare-num.de

Frau Müller

- 42

b.mueller@notare-num.de

Frau Pischke

- 22

p.pischke@notare-num.de

Frau Pranger

- 0

g.pranger@notare-num.de

Frau Riege

- 22

p.riege@notare-num.de

Frau Schmidtke

- 25

s.schmidtke@notare-num.de

Frau Schulenburg

- 42

s.schulenburg@notare-num.de

Frau Soltau

- 53

s.soltau@notare-num.de

Frau Speicher

- 13

s.speicher@notare-num.de

Frau Starnitzki

- 11

a.starnitzki@notare-num.de

Frau Ullrich

- 19

k.ullrich@notare-num.de

Frau Waechter

- 12

s.waechter@notare-num.de

Frau Wegner

- 91

d.wegner@notare-num.de

Frau Wohlers

- 27

s.wohlers@notare-num.de

Frau Woltmann

- 44

k.woltmann@notare-num.de

Frau Wozniak

- 16

a.wozniak@notare-num.de


-